V ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ»

V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы психолого-педагогического сопровождения детей и подростков» – это мероприятие научного характера, целью которого является обобщение научного и практического психолого-педагогического опыта в области дошкольного и школьного образования, внедрения и использования новых подходов к психолого-педагогическому сопровождению детей и подростков.

Правила участия в конференции: В Конференции могут принять участие психологи, педагогические работники школ и системы дошкольного образования различных типов и видов образовательных учреждений, студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели ССУЗов и ВУЗов. Форма участия — заочная. Прием материалов для участия в конференции осуществляется с 01 сентября 2019 г. по 31 января 2020 г. включительно. Для участия в ней необходимо прислать по электронной почте postmaster@ppacademy.ru тезисы доклада, заявку с указанием полных ФИО участника, места работы/учебы, названием секции конференции, и копию квитанции об уплате организационного взноса (или данные электронного платежа).

Организационный взнос за участие в Конференции составляет:
250 рублей с участника (без публикации в электронном сборнике, с получением Сертификата участника Конференции в электронной форме);
450 рублей с участника (с публикацией в электронном сборнике, с получением Сертификата участия в Конференции в электронной форме).
При необходимости можно заказать печатный вариант документов с доставкой по почтовому адресу, оплатив дополнительно взнос в размере 200 руб.
Оплата своего участия в конференции означает согласие участника со всеми условиями участия в конференции и Публичным договором-офертой о предоставлении услуг, размещенном на сайте.
На конференцию принимаются материалы, написанные одним автором или в соавторстве (оргвзнос в данном случае оплачивают оба участника). Файл с материалами должен называться фамилией, именем и отчеством автора. Мультимедийные разработки (презентации) не принимаются. Количество докладов от одного автора и одного образовательного учреждения не ограничено. Материалы публикуются в авторской редакции: в том виде, в каком они присылаются авторами. В случае отправки участником чужих материалов под своим именем, ответственность за нарушение авторских прав несет сам участник. В течение трех месяцев после конференции будет издан электронный сборник тезисов, версия которого разместится на сайте eLIBRARY.RU. Все участники Конференции получают Сертификат участия в электронном виде на указанный в заявке электронный адрес в течение 3 дней после отправки заявки, тезисов и данных об уплате оргвзноса. В случае ошибки, допущенной участником при заполнении заявки, исправления в Сертификаты будут вноситься за дополнительную плату.

Секции Конференции

• Теоретические и методологические проблемы современного дошкольного образования
• Современные образовательные технологии в работе воспитателя ДОО
• Семейное воспитание и дошкольное образование
• Психокоррекционная работа в системе дошкольного образования
• Психопрофилактическая работа в системе дошкольного образования
• Модели психологического сопровождения развития ребенка дошкольного возраста
• Проблемы инклюзивного образования в ДОО

• Теоретические и методологические проблемы современного школьного образования
• Современные образовательные технологии в работе учителей начальной школы
• Современные образовательные технологии в работе учителей среднего и старшего звена
• Семейное воспитание и школа
• Психокоррекционная работа и психопрофилактическая в начальной школе
• Психокоррекционная работа и психопрофилактическая в средних и старших классах
• Модели психологического сопровождения развития школьников
• Проблемы инклюзивного образования в школе

Секцию конференции участник обязательно должен указать в заявке на участие в конференции.
Требования к тезисам докладов
Объем — до 5 стр. формата А-4 (включительно) в текстовом редакторе Microsoft Word for Windows; шрифт — Times New Roman, размер — 14, 1,5 интервал; абз. отступ — 10 мм; поля — 20 мм. Материалы должны включать: название, аннотацию (3-5 предл.), ключевые слова (5-10), при наличии заимствований ссылки по модели [1, с. 25] на алфавитный Список литературы, который размещается в конце (с указанием автора, названия, места и года издания, издательства, кол-ва страниц).
Все возникающие вопросы, связанные с конференцией, задавайте по электронной почте: postmaster@ppacademy.ru или через раздел сайта «Контакты». В теме письма указывайте: «Вопрос по конференции».

Оплатить оргвзнос за участие в конференции можно по указанным реквизитам: Наименование получателя платежа: ООО «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ» 
ИНН 6952004031 КПП 695201001 ОГРН 1156952013020
Наименование банка: ПАО Сбербанк р/с: 40702810163000000965 БИК: 042809679 к/с: 30101810700000000679
Наименование платежа: Оргвзнос за участие в конференции

sberbank_logo2015_88_31 Сбербанк РФ
vtb24_logo_88_31 ВТБ24
Alfabank Альфа-Банк
bank_4БАНК ИТБ
logo_bm_88_23 Банк Москвы
RusStandBank_88_31Банк Русский Стандарт
bspb_logo_88_31Банк «Санкт-Петербург»
homecredit_logo_88_31Банк Хоум Кредит
psb_logo_88_31Промсвязьбанк
raif_logo_88_31Райффайзенбанк
citibank_logo_88_31Ситибанк
CARBON_88x31 CARBON MasterCard

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс